Нижегородский «Старт» проиграл хабаровскому «СКА-Нефтянику» в Суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский «Старт» проиграл хабаровскому «СКА-Нефтянику» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая 15 декабря, в среду, на домашнем льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 6:2.

Дальневосточники открыли счет уже на 4-й минуте матча, а две минуты спустя увеличили свое преимущество до двух голов. До перерыва счет не изменился, а во второй половине встречи хабаровчане забили еще четыре мяча в ворота хозяев льда.

На 74-й минуте защитник «Старта» Михаил Оськин «размочил» счет, а за минуту до окончания основного времени поединка его почин поддержал Владимир Кочетов.

С 7 очками, набранными в 10 играх, подопечные Эдуарда Саксонова занимают 12-ю строчку турнирной таблицы Суперлиги.

18 декабря в гости к нижегородцам пожалует иркутский клуб «Байкал-Энергия».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в Суперлиге.