Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь» с сухим счетом

Хоккейная встреча состоялась в Подмосковье.

Нижегородское «Торпедо» с сухим счетом 4:0 нанесло поражение пекинскому «Куньлуню» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

Первый период встречи, прошедшей 23 декабря, в четверг, на льду «Арены Мытищи», выдался безголевым.

Через четыре минуты после перерыва Дамир Жафяров вывел автозаводцев вперед. На 33-й минуте Михаил Орлов отправил в ворота соперников вторую шайбу, а за 35 секунд до окончания второй двадцатиминутки Энди Миле довел счет до 3:0.

Победную точку в матче поставил Сергей Гончарук, отличившийся за две минуты до финальной сирены.

С 46 очками, набранными в 41 игре, подопечные Дэвида Немировски занимают восьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Свою трехматчевую выездную серию автозаводцы завершат 25 декабря поединком в Москве со столичным «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило омскому «Авангарду» в овертайме.