Войти в почту

Цорн снова пытается трудоустроить игроков «Локомотива» в другие команды РПЛ – клубу не нужен Антон Миранчук, а Баринов хочет в Европу

Немецкий менеджмент «Локомотива» продолжает активную работу по комплектации команды. Как и прошлым летом, спортивный директор «железнодорожников» Томас Цорн пытается трудоустроить тех футболистов, на которых на данный момент не рассчитывает тренерский штаб.

Цорн снова пытается трудоустроить игроков «Локомотива» в другие команды РПЛ – клубу не нужен Антон Миранчук, а Баринов хочет в Европу
© Евро-футбол.Ру

По информации «РБ Спорт», специалист снова обзванивал представителей других клубов РПЛ с предложениями подписать нескольких игроков нынешнего состава. Источник отмечает, что одним из них является полузащитник Антон Миранчук, пропустивший первую часть сезона из-за травмы.

Примечательно, что полгода назад Цорну подобным образом удалось продать Гжегожа Крыховяка в «Краснодар». К слову, в связи с имеющимися проблемами «Локомотив» готов покинуть Дмитрий Баринов, который ранее хотел остаться в команде. Правда, его привлекают только варианты из европейских чемпионатов.