Войти в почту

«Астана» ведет переговоры с Деспотовичем (В. Жарков)

Столичный клуб обещает Деспотовичу выгодные условия. Ему предлагается двухлетний контракт. Стоит отметить, что футболист уже выступал за «Астану» с 2016 по 2018 год (с перерывами).

«Астана» ведет переговоры с Деспотовичем (В. Жарков)
© Sports.ru

Нынешний контракт Деспотовича с «Рубином» рассчитан до июня 2023 года. При этом казанцы могут отпустить игрока. По данным ряда СМИ, «Рубин» ведет работу по переходу в команду форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Сам Деспотович не планирует покидать Казань без выплаты всей суммы, положенной по контракту. Но если стороны согласуют финансовые условия, то он может уйти из «Рубина».

Деспотович в текущем сезоне провел за «Рубин» 10 матчей во всех турнирах, забил один мяч и отдал один результативный пас.

«Рубин» в 18 турах чемпионата России набрал 22 очка и занимает десятое место в турнирной таблице. При этом 11 очков казанский клуб набрал в стартовых пяти турах.

Геннадий Головкин: «Пусть мир снова вернется в наш Казахстан»

Трагическая история Бекзата Саттарханова: в 2000-м взял золото на играх в Сиднее, а спустя три месяца попал в автомобильную катастрофу

Казахстанскому футболу непросто: появились слухи об отмене Суперкубка, старт сезона сдвинут, а клубам предлагают отказаться от зарубежных сборов