«Брайтон» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью

Сегодня, 15 января, состоялся матч 22-го тура чемпионата Англии между «Брайтоном» и лондонским «Кристал Пэлас». Встреча проходила на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув, Англия. Игра закончилась ничьей 1:1. На 38-й минуте «Брайтон» получил право на 11-метровый удар, но его не реализовал полузащитник Паскаль Гросс.

Гросс не смог реализовать удар с точки:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Через две минуты главный судья матча Роберт Джонс при помощи VAR отменил мяч нападающего хозяев Ниля Мопса. Первый гол в матче на 69-й минуте забил полузащитник «Кристал Пэлас» Конор Галлахер.

Галлахер открывает счет в матче:

«Брайтон» сравнял счёт на 87-й минуте: в свои ворота мяч отправил Йоаким Андерсен.

«Кристал Пэлас» набрал 24 очка и поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы АПЛ. «Брайтон» (28) — восьмой.