Чистая победа: чертановцы обыграли «Гераклион» в первом спарринге 2022 года

Чистая победа: чертановцы обыграли «Гераклион» в первом спарринге 2022 года. Фото: пресс-служба организации Спортсмены Футбольного клуба «Чертаново» 22 января обыграли Академию Футбольного клуба «Гераклион» в первом спарринге 2022 года. Матч завершили со счетом 5:1 в пользу сине-белых. — По итогам прошлого сезона соперник вошел в шестерку лучших любительских команд Москвы. Несмотря на товарищеский характер, встреча вышла напряженной — противник оказал достойное сопротивление. Главным героем первого тайма стал правый инсайд «Чертаново» Александр Мелехов. Он отметился двумя голевыми передачами: сначала вывел на пустые ворота футболиста Егора Панкова, а потом скинул мяч на границу штрафной под удар спортсмену Никите Сулейманову. Во второй половине матча гости сумели забросить мяч в ворота сине-белых. В последние 15 минут игры чертановцы отличились трижды. Отметим неплохую физическую готовность наших футболистов – январская работа дает о себе знать, — поделился специалист ФК по связям с общественностью. Добавим, что в ходе встречи отличились и новобранцы команды сине-белых. Голы на счету защитника Дениса Волкова и форварда Александра Конева, две передачи остались за хавбеком Владом Кормишиным. Кроме того, отметился лучший бомбардир молодежки Павел Попов и Александр Коваленко