Войти в почту

Okko эксклюзивно покажет зимние товарищеские матчи ФК “Динамо”

Okko эксклюзивно покажет зимние товарищеские матчи ФК “Динамо”. Игры, которые московский клуб проведёт в Турции в период паузы в Российской Премьер-Лиге, будут доступны всем зарегистрированным пользователям на платформе Okko Спорт без дополнительной платы.

Okko эксклюзивно покажет матчи ФК “Динамо” против софийского ЦСКА 28 января, клуба “Ружомберок” из Словакии 1 февраля, “Партизана” из Сербии 2 февраля и другие игры. Полное расписание матчей можно найти в социальных сетях сервиса, на официальном сайтеклуба и в его социальных сетях.

Все зарегистрированные пользователи смогут посмотреть матчи в Okko Спорт без дополнительной платы.

Трансляции товарищеских игр ФК “Динамо” увеличат объём российского футбола в Okko. Ранее сервис приобрёл права на показ межсезонных контрольных матчей футбольного клуба “Локомотив” и ПФК ЦСКА.

В Okko Спорт живёт настоящая страсть к красивому футболу. День за днём мы увеличиваем объёмы трансляций в сервисе, и сегодня я рад объявить о том, что ценители российского футбола и болельщики клуба “Динамо” получат эксклюзивную возможность смотреть матчи команды без дополнительной платы со всеми технологическими преимуществами сервиса – в высоком качестве, с выбором дорожки комментариев и параллельным просмотром других спортивных состязаний

Олег Манжа

Генеральный директор Okko Спорт