Победу в матче Открытого первенства Московской области одержали хоккеисты из Кленовского

Участники хоккейной команды «Русь» поселения Кленовское 26 января одержали победу в матче, организованном в рамках Открытого первенства Московской области среди коллективов физической культуры. — Спортсмены обыграли команду из города Сергиев-Посад «Луч – 1» в ходе выездной встречи. Победный гол забил капитан нашей команды Илья Архипов. До 45-й минуты команды не уступали друг другу и боролись на равных. Замена вратаря у соперников на шестого игрока за минуту до окончания матча при удаленном игроке в нашей команде не спасла их от поражения. Эта победа добавит уверенности хоккеистам из Кленовского в преддверии финала городского турнира «Золотая Шайба», — сообщил директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов. Отметим, что выездная игра завершилась со счетом 4:3 в пользу воспитанников учреждения.

Победу в матче Открытого первенства Московской области одержали хоккеисты из Кленовского