«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» благодаря голу Триппьера со штрафного

Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 35-й минуте со штрафного отличился защитник «сорок» Киран Триппьер.

Победный мяч Триппьера:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Крейг Поусон. Ему помогали ассистенты Ли Беттс и Иан Хассин. Резервный рефери – Майк Дин. После 23 сыгранных туров «Ньюкасл» располагается на 17-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Сороки» имеют в своём активе 21 очко. «Астон Вилла» за 23 матча набрала 27 очков, команда находится на 11-м месте в таблице.