Войти в почту

Капитан «Бунедкора» Даврон Эргашев: Соперникам будет нелегко, уверяю вас

Клуб таджикского игрока «Бунёдкор» представил новых игроков и озвучил планы на сезон.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. «Бунёдкор» провел презентацию. В церемонии приняли участие директор клуба Улугбек Мирзаев, главный тренер Шухрат Максудов, игроки и болельщики.

Шухрат Максудов (главный тренер «Бунёдкора»):

– Будущее «Бунёдкора» в надежных руках. Нашу направленность на молодежь видят и молодые люди, которые сейчас учатся в нашей академии, и они тоже постараются влиться в состав ​​в будущем. Мы не одиноки, наши игроки стараются показать этим болельщикам красивую игру. Хотел бы попросить болельщиков поддержать команду, – цитирует Максудова пресс-служба клуба.

«Бунёдкор» зарегистрировал на новый сезон 27 игроков. Капитан команды таджикский защитник Давронджон Эргашев – опытный игрок, а Джахонгир Урозов – самый молодой.

Давронджон Эргашев (защитник «Бунёдкора»):

– Наша команда на 99% готова к новому сезону. В каждой игре мы выходим только для того, чтобы победить. Командам, которые будут играть против нас, будет легко, уверяю вас. «Бунёдкор» всегда борется за призы.

– Чем вы остались довольны и чем недовольны на сборах в Турции?

Шухрат Максудов: – Мы жили в одном месте и стали семьей. У нас были товарищеские матчи с хорошими соперниками. Результат в товарищеских матчах не так важен. Главное, чтобы игроки нашли общий язык. Мы довольны сбором в Турции, – сказал главный тренер «Бунёдкора».

Для информации, «Бунёдкор» примет «Согдиану» в рамках 1-го тура Суперлиги 3 марта.