«Сиэтл» прервал семиматчевую серию без побед, обыграв «Нэшвилл»

«Сиэтл» добился домашней победы над «Нэшвиллом» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дублем у гостей отметился Мэтт Дюшен, российский нападающий Яков Тренин отыграл более 15 минут и закончил встречу с показателем полезности «-2». Автором победной шайбы у «Сиэтла» в начале третьего периода стал Колин Блэквелл, забивший при игре в меньшинстве. «Сиэтл» добился победы после семи подряд поражений в лиге, с 39 очками команда занимает предпоследнее 15-е место в Западной конференции. «Нэшвилл» — 6-й с 64 очками. НХЛ. Регулярный чемпионат «Сиэтл Кракен» (Сиэтл) — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) — 4:3 (0:1, 3:2, 1:0) Голы: Веннберг, 27:23. Ярнкрюк, 28:58. Гурд, 29:02. Блэквелл, 43:19 (мен.). — Томасино, 13:13. Дюшен, 26:54, 34:36.