Войти в почту

Гол и две передачи Малиновского принесли "Аталанте" победу над "Байером", Миранчук и Азмун вышли во втором тайме

"Аталанта" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы победила "Байер". Игра на домашнем стадионе "Аталанты" завершилась со счетом 3:2. В трех мячах бергамасков поучаствовал украинец Руслан Малиновский - на счету футболиста гол и две результативные передачи. Дубль на счету нападающего Луиса Муриэля. В составе "Байера" голы на свой счет записали Чарлес Арангис и Мусса Диаби.

Гол и две передачи Малиновского принесли "Аталанте" победу над "Байером", Миранчук и Азмун вышли во втором тайме
© Rusfootball

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 77-й минуте, результативными действиями не отметился. На 85-й минуте на поле вышел нападающий "Байера" Сердар Азмун, который зимой перешел в немецкий клуб из "Зенита". Иранец также не смог отметиться результативным действием.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Байер" - "Аталанта" состоится 17 марта.

Лига Европы1/8 финалаПервый матч"Аталанта" 3:2 "Байер"Голы: Малиновский, 23, Муриэль, 25, 49 - Арангис, 11, Диаби, 63

"Аталанта"

: Муссо, Хатебур, Толои, Джимшити (Паломино, 69), Демирал, Дзаппакоста (Мэле, 77), де Рон, Фройлер, Копмейнерс, Малиновский (Бога, 69), Муриэль (Миранчук, 77).

"Байер"

: Градецки, Фримпонг (Фосу-Менса, 80), Та, Тапсоба, Баккер, Арангис, Паласиос, Адли (Паулиньо, 80), Аларио (Коссуну, 61), Диаби, Виртц (Азмун, 85).

Предупреждения

: Толои, 64, Баккер, 73, Виртц, 78.