«Севилья» не сумела обыграть «Райо Вальекано» в матче 28-го тура Примеры

Сегодня, 13 марта, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Севилью». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился форвард хозяев Бебе, ему ассистировал Иван Балиу.

Гол Бебе:

На 63-й минуте полузащитник «Севильи» Томас Дилейни забил ответный мяч, голевой пас отдал Хесус Корона.

Мяч Дилейни:

Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Хуан Мунуэра. Ему помогали ассистенты Анхель Невадо Родригес и Мигель Мартинес Мунуэра. Резервный рефери – Алехандре Алеман Перес. После 28 сыгранных туров «Севилья» располагается на втором месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своём активе 56 очков. «Райо Вальекано» (32) находится на 13-м месте в таблице.