Войти в почту

Евсеев - о Мурзагулове: он может что угодно говорить. Проснулся - один, вечером - другой

Бывший главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев высказался о словах, предположительно в свой адрес, экс-председателя попечительского совета башкирского клуба Ростислава Мурзагулова. После того как Евсеева на тренерском посту в "Уфе" сменил Рашид Рахимов, Мурзагулов говорил: "У Рахимова вообще никаких проблем с уверенностью: мне нравится, что у него нет панибратства с игроками и излишней жесткости".

Евсеев - о Мурзагулове: он может что угодно говорить. Проснулся - один, вечером - другой
© Rusfootball

"Вы хоть понимаете, кто это говорит? Он может что угодно говорить. Он проснулся один, вечером – другой.

Он лепит в инстаграме… Чтобы вы все писали фамилию "Мурзагулов". А вы его знали до этого? Если бы он молчал, его бы никто не знал. А сейчас вы все его цитируете. В том, что он лепит, вообще нет доли правды", - сказал Евсеев в интервью на YouTube-канале "Невиданный футбол".

46-летний главный тренер ярославского "Шинника" Вадим Евсеев во время игровой карьеры выступал за московские "Спартак", "Торпедо", "Локомотив", раменский "Сатурн", тульский "Арсенал" и "Торпедо" Жодино (Белоруссия). В качестве главного тренера и ассистента главного тренера специалист работал с пермским "Амкаром", ивановским "Текстильщиком", махачкалинским "Анжи", хабаровским СКА и "Уфой". С июня 2021 года Евсеев является наставником ярославского "Шинника", который в этом сезоне выступает в ФНЛ-2 и ставит задачу возвращения в ФНЛ.