«Челси» разгромно проиграл «Брентфорду». Эриксен забил первый гол в АПЛ после возвращения

Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Брентфорд». Гости одержали победу – 4:1. На 48-й минуте счёт открыл защитник синих Антонио Рюдигер, ему ассистировал Н’Голо Канте. Через две минуты ответный мяч забил полузащитник «пчёл» Витали Янельт, голевой пас отдал Брайан Мбемо. На 54-й минуте забил хавбек «Брентфорда» Кристиан Эриксен, передачу оформил Мбемо. Отметим, что это первый гол датчанина после возвращения в АПЛ. На 60-й минуте после передачи Айвана Тони Янельт оформил дубль. На 87-й минуте отличился форвард «Брентфорда» Йоан Висса. После 29 сыгранных туров «Челси» располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своём активе 59 очков. «Брентфорд» (33) – на 14-й строчке.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».