Видеообзор матча «Сочи» — «Зенит»

Сегодня, 3 апреля, состоялся матч «Сочи» — «Зенит». Встреча 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Фишт» в Сочи. Противостояние завершилось со счётом 0:0. На 42-й минуте Малком за споры с арбитром получил жёлтую карточку. В начале второго тайма Артём Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной. В конце игры у ворот питерцев прошла подача с углового, Михаил Кержаков на выходе не добрался до мяча, а Дуглас Сантос заблокировал два удара из вратарской. Команды так и не открыли счёт в игре — 0:0.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал» и РФС. Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Матч ТВ».

«Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча «Сочи» — «Зенит». После этой игры «Зенит» оторвался от «Динамо», идущего на втором месте, на три очка. Санкт-петербургский «Зенит» набрал 49 очков в 23 встречах и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Сочи» (39) — на четвёртом месте. В тройку лидеров также входят «Динамо» (46) и ЦСКА (43). Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. Помогали ему ассистенты Валентин Мурашов (Москва) и Алексей Воронцов (Ярославль).