Волейболисты АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали I место в областном чемпионате

Волейбольная команда, представлявшая в Высшей лиги сезона чемпионата Нижегородской области 2021–2022 года АО «Транснефть-Верхняя Волга», завоевала I место, сообщили в пресс-службе компании.

Волейболисты АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали I место в областном чемпионате
© В городе N

Всего в турнире принимали участие девять команд. Победители примут участие в региональном Кубке по волейболу, который состоится в первой декаде мая.

Как отметили в АО «Транснефть-Верхняя Волга», волейбольная команда активно участвует в городских и областных чемпионатах и ежегодных летних спартакиадах, проводящихся самой компанией. Кроме того, спортсмены предприятия становились победителями спартакиады ПАО «Транснефть».

Популяризация спорта и здорового образа жизни является важным элементом корпоративной культуры. Спортивные мероприятия способствуют формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа, — подчеркнули в АО «Транснефть-Верхняя Волга».