Экс-игрок "Локо": 11-метровый в ворота "Ростова" был назначен по делу, зря его отменили

Бывший футболист "Локомотива" Саркис Оганесян считает, что арбитр Ян Бобровский должен был ставить пенальти в ворота "Ростова" (1:4) в первом тайме очного матча команд. — Неназначение пенальти в ворота хозяев в начале тоже повлияло на результат. По-моему, 11-метровый был назначен по делу, зря его отменили, — приводит слова Оганесяна Sport24.

Экс-игрок "Локо": 11-метровый в ворота "Ростова" был назначен по делу, зря его отменили
© Rusfootball

Вчера, 10 апреля, "Локомотив" играл гостевой матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с "Ростовом". Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 4:1.

В первом тайме главный арбитр встречи Ян Бобровский не назначил пенальти в ворота ростовской команды, но сделал это во втором тайме.

Наумов: такого слабого "Локомотива" мы давно не видели. Развалили не только команду - разваливают и клуб