Войти в почту

Тошич: победа над "Спартаком" поможет ЦСКА исправить ситуацию после неудачных матчей

МОСКВА, 19 апреля. /Корр. ТАСС Роман Шлуинский/. Победа в матче со "Спартаком" в 1/4 финала Бетсити - Кубка России по футболу должна помочь ЦСКА исправить ситуацию, связанную с последними неудачами в чемпионате. Такое мнение ТАСС во вторник высказал трехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России в составе ЦСКА серб Зоран Тошич.

Тошич: победа над "Спартаком" поможет ЦСКА исправить ситуацию после неудачных матчей
© ТАСС

Встреча состоится 20 апреля на "ВЭБ-Арене" и начнется в 19:30 мск. В последних трех играх Тинькофф - Российской премьер-лиги армейцы потерпели одно поражение и дважды сыграли вничью.

"Дерби - это всегда особенная игра, кубок это или чемпионат, - сказал Тошич. - Для игрока ЦСКА матч со "Спартаком" всегда важен, и я уверен, что все это они знают. Дерби всегда вытаскивает из игрока весь позитив, всегда ты хочешь показать лучшую игру, и я надеюсь, что ЦСКА пройдет дальше. Каждый трофей очень важен, и есть шанс пройти "Спартак".

После зимней паузы ЦСКА выиграл пять матчей подряд в чемпионате и кубке страны.

"Я видел, что с приходом новых футболистов игра и результаты улучшились, и потихоньку ЦСКА набирает ход. Мне кажется, дерби - это хороший шанс исправить ситуацию после последних неудач. Дерби - такая игра, где неважно, в какой ты форме и на каком месте. Каждая команда хочет добиться победы, и выиграет тот, у кого желания будет больше", - отметил Тошич.