«Балтика» проиграла московскому «Динамо»

В четвертьфинале Кубке России по футболу калининградская «Балтика» проиграла московскому «Динамо» с 5:4 по пенальти и 1:1 в основном времени. Калининградская команда первую половину матча была очень активно, однако первый гол забил динамовец Денис Макаров. Во втором тайме, на 85 минуте, счет сравнял игрок команды «Балтика» Ишхан Гелоян, обеспечив серию пенальти. Но удача отвернулась от хозяев матча: вратарь «Динамо» сумел защитить ворота от удара Олега Алейника, и балтийцы упустили возможность соревноваться за Кубок России. Свои впечатления от игры высказал губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своем телеграм-канале. «Красиво играли, громко болели.Тренер и команда радуют калининградцев. Верим в Балтику», — поделился глава региона. Игра проходила на стадионе «Калининград», где на трибунах за ней наблюдали 16555 зрителей.