Войти в почту

Слуцкий не будет подавать в отставку после поражения "Рубина" от "Енисея" в Кубке России

КРАСНОЯРСК, 20 апреля. /ТАСС/. Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий не планирует подавать в отставку после поражения своей команды от красноярского "Енисея" в четвертьфинале Бетсити - Кубка России. Об этом Слуцкий сообщил в среду на послематчевой пресс-конференции.

Слуцкий не будет подавать в отставку после поражения "Рубина" от "Енисея" в Кубке России
© ТАСС

В среду "Енисей" дома со счетом 3:1 обыграл "Рубин" в четвертьфинальном матче Кубка России и впервые вышел в полуфинал турнира. Соперник "Енисея" по полуфиналу станет известен после жеребьевки, которая пройдет в четверг.

"[Увольняться] не планирую", - сказал Слуцкий, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

"К сожалению, провалили первый тайм, не смогли попасть ни в один эпизод, найти зону отбора. Перестраивались очень медленно, с опозданием, превратились в набор игроков вместо команды. После тактических и человеческих в плане замен изменений во втором тайме игру выровняли, это уже было похоже на футбол", - добавил Слуцкий.

Слуцкий также отметил, что "Рубин" приложит все усилия для сохранения прописки в Тинькофф - Российской премьер-лиге (РПЛ).

"Рубин" занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ с 26 очками в 25 играх. Следующий матч казанская команда проведет дома против тульского "Арсенала" 24 апреля.