«Команды премьер-лиги и сами играют, и другим дают» — капитан «Енисея» после победы над «Рубином»

Полузащитник «Енисея» Егор Иванов после победы в ¼ финала БЕТСИТИ Кубка России над «Рубином» (3:1) отметил, что с казанцами было приятно играть. — Показалось, что в Олимп-ФНЛ уровень сопротивления ваших соперников выше, чем тот, что оказал «Рубин». Верны ли наблюдения? — Нет, это ложное впечатление, — приводит слова капитана красноярцев корреспондент «Матч ТВ». — Тяжело было. Просто команды премьер-лиги и сами играют, и другим дают. Мы забили быстрый мяч, поймали кураж. Первый тайм провели очень хороший, у нас много что получалось. Но чтобы это было прямо легко — мы пока не «Манчестер Сити» и не «Ливерпуль». Повторю, с командами премьер-лиги приятно играть. — Вы попадаете в тяжелый график. Как будете расставлять акценты между первенством и Кубком? — Скажу банальные слова: для нас самый важный матч — следующий. Сейчас будет тяжелейшая игра с «Ротором», потом — с КАМАЗом: обе команды борются за выживание. Надо восстановиться и подготовиться к Волгограду. Хватит ли сил на два фронта? Время покажет. — Вам оказывали помощь, после чего заменили на 55-й минуте. Что-то серьезное? — Побаливала приводящая мышца, чтобы не усугублять — поменялся. День паузы — и все будет хорошо, — отметил Иванов.