Войти в почту

С драками и удалениями провели первый матч футболисты «Динамо» и «СКА-Хабаровска-2»

Но голов зрители так и не увидели.

Футбольные клубы «Динамо-Владивосток» и «СКА-Хабаровск-2» сыграли во Владивостоке в рамках 4-го тура группы 3А первенства России среди команд ФНЛ-2.

Игра, собравшая около 2000 зрителей, обошлась без голов. Матч проходил в очень жесткой, упорной борьбе, при этом с 25-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве после удаления капитана — защитника Алексея Подпругина. Несколько раз по ходу встречи происходили стычки, вплоть до массовых потасовок на поле.

Фото Prim.News

Главный судья Артем Петренко из Новосибирска в общей сложности выписал футболистам 12 предупреждений: семь у «Динамо» и пять у «СКА-Хабаровска-2». Кроме того, был удален и тренер хабаровской команды.

«Динамо-Владивосток» и «СКА-Хабаровск-2» провели первый очный матч в истории. Приморский коллектив, набрав в 14 матчах 20 очков, идет на шестом месте в турнирной таблице, хабаровчане занимают восьмое место (14 очков после 14 встреч).

В пятом туре 29 апреля «СКА-Хабаровск-2» примет курский «Авангард», а «Динамо» 30 апреля сыграет на выезде с «Саранском».