Войти в почту

Ломовицкий о победе "Рубина" в матче с "Арсеналом": "Считаю, что заслуженно"

Полузащитник казанского "Рубина" Александр Ломовицкий прокомментировал победу клуба в матче против тульского "Арсенала". По словам футболиста, в плане эмоций это событие даст толчок команде.

Ломовицкий о победе "Рубина" в матче с "Арсеналом": "Считаю, что заслуженно"
© Реальное время

— Давно не выигрывали, поэтому очень хотелось взять три очка. Все время чего-то не хватало, что-то не получалось. И вот, наконец, дома победили. Считаю, что заслуженно, — рассказал футболист.

Напомним, сегодня Ломовицкий забил единственный гол в матче против "Арсенала" и тем самым принес победу "Рубину". Спортсмен уточнил, что это его первый гол в игре за казанский клуб.

Фото: rubin-kazan.ru

— Я пришел только зимой, сейчас я играю в атаке и мне хотелось себя проявить. Хорошо, что так получилось, рад, что забил, и главное, что команда набрала три очка. Ребята бились, старались, — приводит слова футболиста пресс-служба "Рубина".

Сегодня казанский клуб обыграл "Арсенал" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Это первая победа "Рубина" за последние шесть туров. Подробнее — в материале "Реального времени".