Войти в почту

Вологодский психолог борется за победу в финале премии «Главные женщины — 2021»

В номинации «Психология» на победу претендует вологжанка Екатерина Булина. Девушка возглавляет Центр психологии. Она практикующий специалист с 13-летним стажем, учит использовать инструменты психологии во всех сферах жизни, в том числе и финансовой.

Вологодский психолог борется за победу в финале премии «Главные женщины — 2021»
© Вологда.рф

За повышение уровня финансовой грамотности у детей Екатерина награждена медалью, имеет многочисленные благодарственные письма; ведёт курсы для родителей о финансовом воспитании детей; ведёт колонку о финансах в журнале «Тинейджер35»; регулярно выступает на мероприятиях и форумах нашего города и области.

Екатерина Булина реализовала такие проекты, как «Студенческая семья», «Из игры в жизнь», «Чужих детей не бывает» и др. Вологжанка — счастливая мама двоих детей.

Земляки могут поддержать Екатерину в онлайн-голосовании. Для этого нужно пройти по ссылке и выбрать номинацию «Психология», отдав свой голос за Екатерину Булину.

Финал состоится в Москве 24 апреля. Победителей выберут по 17 номинациям. Это индустрия красоты, финансы и инвестиции, блоги и СМИ, психология и коучинг, здоровье и медицина, наука и образование, производство, IT и современные технологии, архитектура и дизайн и др. В жюри входят Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Владислав Лисовец, Екатерина Гордон, Анетта Орлова.