Тарханов назвал агонией игру ЦСКА в концовке матча с «Ахматом»

Московский ЦСКА заслуженно проиграл грозненскому «Ахмату» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ, считает экс-тренер обоих клубов Александр Тарханов. Матч состоялся в воскресенье в Грозном и завершился со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Даниил Уткин (46-я минута) и Бернард Бериша (90+7). — «Ахмат» более активно играл. И в обороне организованно в первом тайме играли, и в атаку переходили. В первом тайме очень много моментов создали. Много подходов было очень. Считаю, что заслуженно победили. Сегодня были намного лучше. ЦСКА неорганизован был и в обороне, и в атаке тоже у них не получалось ничего. А когда Языджи заменили на Эджуке, еще хуже стало. Вообще перестали подходить к воротам. Последний момент — там уже навалы просто были, это уже не футбол, а чисто агония такая у ЦСКА была. Они хотели сравнять, но пропустили контратаку, Бериша со скоростью, конечно, убежал. Они четыре тура не могут выиграть из пяти. В принципе, они должны были и «Уралу» проиграть. Просто судья не дал пенальти чистый. С «Динамо» и ЦСКА неважно играл, и их соперник тоже. Повезло, что Евгеньев ошибся, а Эджуке убежал и забил, — сказал Тарханов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. ЦСКА занимает 4-е место в таблице с 47 очками, «Ахмат» идет 8-м с 35. Открыть видео

Тарханов назвал агонией игру ЦСКА в концовке матча с «Ахматом»