Мозес не считает, что он стал лучшим игроком матча с «Уралом» из-за новой схемы Ваноли

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментировал результат матча 28-го тура Тинькофф РПЛ с «Уралом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно-белых». Мозес отметился голом на 30-й минуте и ассистировал Шамару Николсону в эпизоде со вторым голом. — Мы понимали всю важность матча, поэтому с первых минут хотели доминировать на поле, — сказал Мозес. — К счастью, нам это удалось. Также нам посчастливилось забить три гола, все было хорошо. Что касается эпизода с голевой передачей, такое ведение это тоже часть игры, поэтому я принял такое решение. Хотелось помочь еще больше команде, но, к сожалению, получилось только так. Эпизод с моим голом действительно получился хорошим. Хотелось бы поблагодарить Квинси Промеса, отдавшего передачу. Удалось выбежать и опередить защитника. Хотелось бы сделать акцент на том, что сегодня важен не мой гол, а в целом игра команды и победа в целом. — Ловчев считает, что раскрыться в игре вам помогла новая схема Паоло Ваноли «4-4-2». Как вам при ней игралось? — Любая схема для меня это не проблема. Я могу играть на разных позициях, это не важно. Дело в наших командных усилиях. Мы смогли добиться нужного результата. Очень рад за Ваноли. «Спартак» набрал 37 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Урал» (27) располагается на 14-м месте.