Войти в почту

Бакаев - о матче против "Енисея": много моментов не забил, где-то пожадничал

Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев прокомментировал выход своей команды в финал Кубка России. "Для меня сегодня точно могло быть лучше, потому что много моментов не забил. Три выхода было у меня один на один. Где-то пожадничал, где-то надо было самому бить, но захотел дать передачу. Хочу поблагодарить Квинси за его пас мне. В следующий раз надо забивать. Слава Богу прошли в финал. Это большой день для нашего клуба. Если мы выиграем в финале, можно сказать, что достойно провели этот год", - сказал Бакаев в интервью пресс-службе клуба.

Бакаев - о матче против "Енисея": много моментов не забил, где-то пожадничал
© Rusfootball

Напомним, в среду, 11 мая "Спартак" на своем поле разгромил"Енисей" в полуфинале Кубка России (3:0). Забитые голы на счету Квинси Промеса, Зелимхана Бакаева и Александра Соболева. Красно-белые пробились в финал Кубка, где сыграют с "Динамо", которое в полуфинале также разгромило "Аланию" (3:0).

В нынешнем сезоне Зелимхан Бакаев провел 34 игры во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал семь результативных передач. Контракт Бакаева со "Спартаком" завершается в конце текущего сезона. Ранее появлялась информация, что интерес к нему проявляют "Краснодар", "Динамо" и турецкий "Бешикташ".