Войти в почту

Александр Овечкин вернулся в Россию к семье

Анастасия Шубская поделилась с интернет-пользователями радостной новостью — ее муж хоккеист Александр Овечкин вернулся в Россию.

Александр Овечкин вернулся в Россию к семье
© Eva.ru

Пока российские звезды уезжают из страны, Александр Овечкин неожиданно вернулся в Россию. Семья хоккеиста — супруга Анастасия Шубская и два сына проживают в Москве. Спортсмен не видел родных с начала года. Об этом поклонникам в социальных сетях рассказала сама Анастасия, когда Александр прилетел домой. Дети, судя по видео, опубликованному в микроблоге Шубской, даже не сразу поняли, что папа правда дома. А когда осознали были невероятно рады и попросту не отходили от него ни на шаг.

Анастасия сняла трогательные кадры встречи, показав так же как Овечкин проводил время с Сережей и Ильей. В этот же день, но уже ближе к вечеру все семейство Овечкиных отправилось в ресторан. Напомним, что Овечкин большую часть времени проводит за океаном, играя в клубе Национальной Хоккейной Лиги «Вашингтон Кэпиталз». Российский спортсмен занимает должность капитана и вырваться к семье в Россию ему было непросто. Однако хоккеист нашел время и возможность вернуться в столицу. Впрочем, как долго Александр пробудет в Москве пока неизвестно.