«Локомотив» скромно победил в Самаре в матче с обилием моментов

В последнем туре РПЛ встретились практически немотивированные «Крылья Советов» и «Локомотив». Самарцы в первом тайме умудрились трижды попасть в каркас ворот противника, а голкипер Гилерме не раз выручал партнеров. Сразу после перерыва Рифат Жемалетдинов на дальней штанге замкнул прострел со штрафного - 1:0. Гости могли увеличивать перевес, но Ян Кухта также попал в стойку и не реализовал выход один на один, как и Жемалетдинов. Несмотря на обилие моментов у соперников, счет не изменился.

«Локомотив» скромно победил в Самаре в матче с обилием моментов

«Локомотив» шестой, «Крылья» - восьмые.Протокол игры

Крылья Советов 0:1 Локомотив Москва 51' Жемалетдинов Рифат (0:1) Овсянников Богдан • Бейл Гленн 82' (Пиняев Сергей ( 82') • Гапонов Илья • Солдатенков Александр • Горшков Юрий • Витюгов Максим 67' (Цыпченко Дмитрий ( 67') • Коваленко Александр • Ежов Роман • Сарвели Владислав • Зиньковский Антон • Глушенков Максим Запасные: Гудков Ян • Фролов Евгений • Мотовичёв Дмитрий • Тепляков ВладиславЛомаев Иван • Липовой Данил • Смирнов Данила • Якуба Денис • Божин Сергей Гилерме Маринато 70'Живоглядов Дмитрий 85' (Ненахов Максим ( 85') • Мампаси Марк • Куликов Даниил • Тикнизян Наир • Бека-Бека Алексис • Баринов Дмитрий 56' • Керк Джирано 75' (Петров Максим Вячеславович ( 75') • Жемалетдинов Рифат 75' (Марадишвили Константин ( 75') • Рыбчинский Дмитрий 66' (Миранчук Антон ( 66' 90') • Кухта Ян 90' Запасные: Бабкин Сергей • Рыбус Мацей • Магкеев Станислав • Савин Андрей • Худяков Даниил • Карпукас Артём 21 мая. Стадион "Самара Арена" (Самара).