Камбэк дня. «Уфа» одержала волевую победу над «Рубином» в матче за невылет из РПЛ

В Казани «Рубин» в рамках 30-го тура чемпионата России принимал «Уфу». Встреча закончилась победой уфимской команды со счетом 2:1. На 37-й минуте счет открыл нападающий хозяев Виталий Лисакович. На 54-й минуте счет сравнял Владислав Камилов, а на 90-й минуте второй мяч гостей забил Дилан Ортис. На 103-й минуте матча пенальти не забил Лисакович. «Уфа» набрала 30 очков и поднимается на 14-ю строчку турнирной таблицы чемпионата России. «Рубин» с 29 очками опускается на 15-ю позицию и вылетает в ФНЛ. Чемпионат России. 30-й тур Рубин (Казань) – Уфа – 1:2 (1:0)21 мая. «Ак Барс Арена»1:0 Лисакович, 371:1 Камилов, 541:2 Ортиз, 89Рубин: Медведев, Зуев, Тесленко, Тальби, Самошников, Абильдгор, Апшацев (Кузнецов, 63), Кучаев (Игнатьев, 88), Ломовицкий, Бакаев (Онугха, 70), Лисакович.Уфа: Чичкан, Сухов (Кротов, 46), Никитин, Плиев, Йокич (Журавлёв, 46), Иванов, Кабутов (Ортиз, 73), Агаларов (Мрзляк,, Фищенко (Камилов, 46), Урунов, Касинтура. Предупреждения: Йокич (36), Лисакович (69), Кучаев (81), Агаларов (84), Тесленко (86). Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Камбэк дня. «Уфа» одержала волевую победу над «Рубином» в матче за невылет из РПЛ