Войти в почту

«Забавно слышать некоторых «экспертов» - Валерий Газзаев назвал лучшего тренера РПЛ

Российский тренер Валерий Газзаев в интервью похвалил наставника «Зенита» Сергея Семака. Сине-бело-голубые под руководством 46-летнего специалиста в четвертый раз подряд завоевали титул РПЛ.

«Забавно слышать некоторых «экспертов» - Валерий Газзаев назвал лучшего тренера РПЛ
© Спорт уик-энд

«Сомнений в том, что «Зенит» в очередной раз станет чемпионом, лично у меня не было задолго до окончания турнира. Считаю, что победа петербуржцев в РПЛ - абсолютно заслуженная. Показательно, что команда Сергея Семака финиширует на первом месте четвертый год подряд. Подчеркну, что выиграть золото впервые гораздо проще, чем удержать его на протяжении двух, трех и тем более четырех лет. Когда команда так долго находится на таком уровне, это подтверждает высокий уровень квалификации и профессиональные качества тренера. У «Зенита» есть дух настоящего чемпиона, а тренер способен мотивировать игроков, чтобы они каждый раз добивались высоких результатов и завоевывали трофеи.

Забавно слышать, когда некоторые «эксперты» ставят под сомнение, что Семак является лучшим тренером сезона. Хотя специалист четыре года подряд уверенно выигрывает турнир. Кто лучший, если не он?! Работу Семака нельзя не отметить», - заявил Газзаев, которого цитируетbookmaker-ratings.ru .

Сергей Семак возглавил «Зенит» в 2018 году. За это время он выиграл с сине-бело-голубыми семь трофеев, в том числе четыре титула Российской Премьер-Лиги.