Участие Джикии в финале Кубка России было под вопросом из-за проблем со зрением — Трахтенберг

Капитан «Спартака» Георгий Джикия мог пропустить финал БЕТСИТИ Кубка России против «Динамо» из-за проблем со зрением, сообщил в своем Telegram-канале экс-директор департамента по связям с общественностью, а также бывший пресс-атташе «красно-белых» Леонид Трахтенберг. 29 мая «Спартак» выиграл турнир в четвертый раз в российской истории (1994, 1998, 2003, 2022). Команда победила «Динамо» со счетом 2:1. За день до финала Джикия написал Трахтенбергу сообщение, рассказав, что был у врача, который вставил ему линзу, но футболист всё равно продолжает видеть одним глазом. Ситуация повторилась за три часа до игры с «Динамо». Джикия вышел в стартовом составе в финальном матче и отыграл 66 минут, а затем вместо него на поле вышел Максимилиано Кофрие.

Участие Джикии в финале Кубка России было под вопросом из-за проблем со зрением — Трахтенберг