Войти в почту

Марадишвили: однажды Вернблум сказал Тикнизяну, чтобы он шел в "Ашан" работать

Полузащитник "Локомотива" Константин Марадишвили рассказал о случае на тренировке во времена игры за ЦСКА. "Было несколько историй, связанных с моим другом Наиром Тикнизяном. Несколько раз он оставался после тренировки со старшими. Однажды они попросили Тики делать подачи в штрафную площадь. У него раз не получилось, другой, третий. Вернблум тогда позвал переводчика и сказал: "Скажите ему, чтобы он шёл в "Ашан" работать". Такие ситуации тоже были, это очень смешно. Но такого я не пожелаю никому", - сказал Марадишвили в интервью ютуб-каналу DASH.

Марадишвили: однажды Вернблум сказал Тикнизяну, чтобы он шел в "Ашан" работать
© Rusfootball

Напомним, Константин Марадишвили и Наир Тикнизян являются воспитанниками ЦСКА. Перед началом сезона 2021/22 обоих футболистов подписал "Локомотив", заплатив за них около 12 млн евро.

Понтус Вернблум выступал за ЦСКА с 2012 по 2018 год. В составе "армейцев" он провел 224 матча, в которых забил 22 гола и отдал 18 результативных передач. После ухода из ЦСКА игрок выступал за греческий "ПАОК" и шведский "Гётеборг". Летом прошлого года он объявил о завершении карьеры.