«Нужно забивать и решать исход матча раньше» — Кравцов об игре с «ПАРИ НН» в Кубке PARI Премьер

Полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов прокомментировал итоги матча с «ПАРИ НН» (1:1, 5:3 — по пенальти) в рамках Кубка PARI Премьер. — Кирилл, поздравляем с победой! «Зенит» победил в первом туре Кубка PARI Премьер в серии пенальти. Насколько тяжело далась эта игра? — Да, сегодня была первая игра, мы только входим в сезон. Нужно забивать голы и решать исход матча раньше, чтобы не доводить до этих пенальти. Тем не менее, думаю, что для первой игры все прошло нормально — вкатимся! — Какая задача на матч стояла перед командой и лично перед вами? — Самое главное — набрать игровой тонус, поэтому все получил игровую практику. А вообще — победить, побеждать всегда нужно. Хорошо, что мы сегодня выиграли. — Вы и Арсен Адамов провели все 90 минут на поле. Насколько чувствуется нагрузка? — Чувствую себя прекрасно, всегда рад играть по 90 минут. — Вы играли против бывшей команды, но, кажется, совсем не щадили тех, с кем выступали последние полгода. — Это футбол — всем всегда хочется победить, все рвут и мечут, доказывают. Я не исключение. — Как вам атмосфера на «Смене»? — Для меня это очень родной стадион — здесь я начинал играть в «молодежке», потом плавно перешел в «Зенит-2», а теперь играю с основной командой. Я в академии «Зенита» с шести лет, и мне очень приятно сюда возвращаться, — цитирует Кравцова пресс-служба «Зенита». «Зенит» в следующем матче Кубка PARI Премьер сыграет с «Сочи», игра состоится 25 июня. В Кубке PARI Премьер также принимает участие ЦСКА. Источник:Официальный сайт ФК «Зенит»