Вадим Гаранин прокомментировал поражение «Сочи» в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Сочи» Вадим Гаранин прокомментировал поражение клуба в матче предсезонного турнира с «Зенитом». Напомним, основное время этой встречи завершилось ничейным исходом – 1:1. А в серии пенальти победа осталась за «Зенитом» (4:2). «Интересная игра. Мы прекрасно понимаем уровень соперников. Один из лидеров в нашей стране. У нас происходит знакомство с командой. С тем, как играли в предыдущие годы. И хотим понять, что уже мы хотим добавить, чтобы быть гибче. Но положительные моменты уже присутствуют в большом объёме. Какие-то глобальные выводы делать рано. Нужно время. В первом тайме мы играли в новую схему. Это не так легко. Но для себя отметили, что схема рабочая и футбольная. Во втором тайме вернулись к старой схеме, в которую команда играла три года. Она тоже очень футбольная. Мы понимаем, что это первая игра. Это большая школа для молодых футболистов, которые у нас сейчас есть», — передаёт слова Гаранина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.

Вадим Гаранин прокомментировал поражение «Сочи» в матче с «Зенитом»