«Торпедо» обыграло свой дубль в товарищеском матче

Московский футбольный клуб «Торпедо» провёл товарищеский матч с «Торпедо-2», победив со счётом 2:0, сообщает пресс-служба команды. Встреча состоялась на поле учебно-тренировочного центра в Бронницах. Этим матчем был завершён первый сбор «Торпедо». На 29-й минуте счёт в игре с передачи Дениса Лаптева открыл Константин Корж. Удвоил преимущество основного состава «Торпедо» игрок, находящийся на просмотре, — гол был забит на 59-й минуте. Следующий тренировочный матч команда проведёт в понедельник, 4 июля, с клубом «СКА-Хабаровск». Напомним, по результатам прошлого сезона ФНЛ, в котором москвичи заняли первое место, команда вышла в РПЛ. Кроме «Торпедо», повышение получили «Оренбург» и воронежский «Факел». Новый чемпионат для московской команды начнётся 17 июля домашним матчем с «Сочи».