ЦСКА продолжает проигрывать и не забивать при Федотове

Столичный ЦСКА проиграл очередной предсезонный матч при Владимире Федотове. На сей раз обидчиком «армейцев» стал «Пари НН».

ЦСКА продолжает проигрывать и не забивать при Федотове
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры ЦСКА Москва 0:2 Пари НН 81' (0:2) Акинфеев Игорь 61' (Боков Данила ( 61') • Гаич Милан II • Большаков КириллДивеев Игорь • Каптилович Дмитрий • Мухин Максим 50' 61' • Зайнутдинов Бактиёр • Кучаев Константин 40' (Карраскаль Хорхе ( 40') • Ермаков Никита 42' • Медина Хесус • Заболотный Антон 45' 46' (Чалов Фёдор ( 46') Запасные: Багринцев Эдуард • Елеев Максим • Яковлев Владислав Геннадьевич • Лукин Матвей • Гурченко Даниил • Казаков Илья • Тарба Заур • Гайч Адольфо • Щенников Георгий • Конюхов Вадим • Тороп Владислав Гойло Никита • Александров Виктор • Кечкеш Акош • Майга Мамаду • Гоцук Кирилл • Корнюшин Даниил • Юлдошев Иброгимхалил • Калинский Николай • Берковский Илья • МилсонСулейманов Тимур Запасные: Каккоев Никита • Кротов Вячеслав • Агапов Илья • Карасёв Павел • Анисимов Артур • Михайлов Ярослав • Шарипов Альберт • Нигматуллин Артур • Пенчиков Даниил • Рыбчинский Дмитрий • Шильцов Константин • Горбунов Игорь 04 июля.

Московский клуб проиграл сопернику со счетом 0:2. На 19-й минуте встречи мяч в свои ворота забил полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, а на 61-й минуте встречи хавбек столичного коллектива Максим Мухин получил вторую желтую карточку, и оставил команду в меньшинстве. Итоговый счет на табло установил полузащитник нижегородцев Дмитрий Югалдин.

Ранее ЦСКА уже провел матч в рамках турнира Кубка Pari Премьер, где проиграл петербургскому «Зениту» со счетом 0:3. Благодаря этой победе «Зенит» стал победителем предсезонного турнира.

При Владимире Федотове ЦСКА провел три поединка, в которых проиграл. Более того, команда из Москвы не забила в этих встречах ни одного гола.