Главный тренер ЦСКА Федотов озвучил недочеты при подготовке к новому сезону РПЛ

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о подготовке к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ). По его словам, в заключительном предсезонном поединке против "Сочи" его футболисты показали качественную игру, но не смогли избежать некоторых ошибок. "Есть моменты, которые надо подправить, особенно позицию опорных полузащитников, там мы позволяли сопернику убегать в быстрые контратаки. В результате мы пропустили единственный гол", - приводит слова Федотова "Чемпионат". Напомним, что в заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее "Сочи". Встреча прошла на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1. На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей. Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука. Ранее Сергей Иванов назвал демагогией бойкот футбольных фанатов из-за Fan ID.