ЦСКА обыграл «Дельту» в матче чемпионата России по пляжному футболу
Московский ЦСКА победил саратовскую «Дельту» в матче 12-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 9:7. В составе победителей Николай Крышанов и Евгений Новиков забили по три мяча. У «Дельты» дубли оформили Андрей Панкратов, Андрей Андреев и Тимур Джабаров. ЦСКА с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Дельта» (17) идет четвертой.
Гол Мерино принес сборной Испании победу над командой Бельгии в четвертьфинале ЧМ‑2026
Баскетболисты сборной России U‑21 выиграли все матчи в четвертый день Лиги наций по баскетболу 3×3
Губерниев: «В этом сезоне никакого дополнительного допуска лыжников от FIS не будет. Будем радоваться хотя бы за Коростелева и Непряеву»
«Трамп танцует лучше». Член администрации Белого дома Джулиани о танце игроков Бельгии после разгрома США
Аргентинский архиепископ Куэрва процитировал Месси во время мессы в честь Дня независимости: «Когда аргентинцы борются вместе, они способны добиться всего, что задумали»
Аргентина – Швейцария. Онлайн-трансляция начнется в 04:00