"Торпедо" начало сезон в РПЛ с поражения от "Сочи"

"Сочи" одержал победу над "Торпедо" в матче первого тура Российской Премьер-лиги (3:1). Счет голам в матче на 35-й минуте открыл защитник сочинцев Ибрагим Цаллагов, ассистировал ему Артур Юсупов. Почти сразу за первый голом последовало взятие ворот в исполнении новобранца южан Владислава Сарвели.

"Торпедо" начало сезон в РПЛ с поражения от "Сочи"
© Rusfootball

Самостоятельно "автозаводцы" поразить ворота соперника не смогли - в этом им помог автогол защитника "Сочи" Вани Дркушича. Под занавес второго тайма сочинцы забили в третий раз - теперь отличился Георгий Мелкадзе.