Войти в почту

Радченко - о победе «Зенита» над «Крыльями»: видимо, сделали правильные выводы после игры с «Химками»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал

Радченко - о победе «Зенита» над «Крыльями»: видимо, сделали правильные выводы после игры с «Химками»
© Rusfootball

Rusfootball.info

победу петербуржцев над «Крыльями Советов» во втором туре РПЛ (3:0). - Понятно, что по подбору игроков, по их индивидуальному мастерству «Зенит», конечно же, сильнее «Крылышек», - отметил Радченко. - Многие говорили это и перед игрой с «Химками». После того неудачного матча «Зенит», наверное, сделал правильные выводы. Видно было, что команда вышла собранной на игру с «Крыльями». Многое получалось. «Зенит» доминировал весь матч и заслуженно крупно победил.

Что касается «Крылышек», то эта команда мне симпатична. Потому что молодые ребята из этой команды никого не боятся и пытаются играть в футбол, как они, впрочем, и делали это в прошлом сезоне. Но нужно понимать, что, если матч против «Зенита», тем более в Питере, то, играя в открытый футбол, конечно, вряд ли ты сможешь увезти очки. Потому что у «Зенита» индивидуально сильные игроки.

- Вы не сомневаетесь, что «Зенит» снова станет чемпионом?

- Давайте подождем. Только сезон начался. Конечно, по составу команда намного сильнее остальных команд. Так что на данный момент, если не будет никаких изменений, будет правильно выстроена линия, так же, как и в последние годы, то, думаю, вряд ли кто-то с ними сможет бороться.

Виктория Яковлева, Rusfootball.info