Хет-трик Сычевого помог «Оренбургу» разгромить «Урал»

<p> «Оренбург» разгромил «Урал» в домашнем матче второго тура РПЛ. Игра в Оренбурге завершилась со счетом 3:0. </p> <h2> </h2> <p> </p> <h2>Три главных факта&nbsp;</h2> <p> 1. 26-летний нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал хет-трик в матче с «Уралом», выйдя на замену после перерыва. Два года назад он играл за команду «Крымтеплица». Сычевой родился в Симферополе.&nbsp; </p> <p> 2. «Урал» с 36-й минуты играл вдесятером. Защитник гостей Лео Гогличидзе получил прямую красную карточку за то, что&nbsp;в центре поля сфолил против нападающего&nbsp;«Оренбурга», который убегал один на один с вратарем&nbsp;«Урала». </p> <p> &nbsp;3. «Урал» – единственная команда РПЛ, которая еще не забивала в нынешнем чемпионате России. В первом туре «шмели» проиграли ЦСКА в Москве (0:2), а сегодня&nbsp;– «Оренбургу» (0:3). </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <h2></h2> <p> </p> <h2>&nbsp;Что дальше?&nbsp; &nbsp;</h2> <p> В третьем туре РПЛ «Оренбург» 31 июля сыграет в гостях против «Спартака», «Урал» 29 июля примет дома «Краснодар». </p> <p> </p> <p> </p> <h3> РПЛ. 2-й тур </h3> <h3> «Оренбург» – «Урал» – 3:0 </h3> <p> <b>Голы:</b> Сычевой, 46, 67, 77 </p> <p> <b>Удаление:</b> Гогличидзе&nbsp;(«Урал», красная карточка за фол последней надежды), 36 </p>