Игрока «Шинника» удалили через секунду после победного гола за «обнаженку»

Курьезом завершился яркий камбек ярославского&nbsp;«Шинника» в матче 2-го тура Первой лиги (бывшая ФНЛ) против тольяттинского «Акрона» (3:2).<br> <br> Команда Вадима Евсеева уступала 0:2 после первого тайма и смогла полностью переломить игру. Этому способствовала суперудачная замена тренера «Шинника». В перерыве на поле появился фактурный центрфорвард Илья Грузнов, который за один тайм сумел забить два гола.<br> <br> Победный, третий гол «Шинника» Грузнов отправил в ворота на 95-й минуте матча, после чего от радости скинул футболку. Почти сразу Грузнов осознал свою ошибку и схватился за голову: у него уже была одна желтая карточка. А по современным правилам обнажение торса карается предупреждением.<br> <br> <br><script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="ilyevserg/3602" data-width="100%"></script> <br> Арбитр Сергей Чебан вынужден был выдать Грузнову второй «горчичник»&nbsp;и удаление. Таким образом, герой дня пропустит 3-й тур, в котором «Шинник» примет «Балтику» на своем поле.<br>

Игрока «Шинника» удалили через секунду после победного гола за «обнаженку»