Войти в почту

Али Алиев: «Два подхода к нашим воротам – и один гол. Не знаю, как прокомментировать это, судье было виднее»

– Хозяев поля поздравляю с победой! Коротко. Не получилось просто, чтобы хотя бы один гол, забитый нами, засчитала судейская бригада и, наверное, реализовать те моменты, которые мы создавали. Как и полумоменты, были и моменты. К сожалению, где-то удачи не хватило, где-то – исполнительского мастерства.

Али Алиев: «Два подхода к нашим воротам – и один гол. Не знаю, как прокомментировать это, судье было виднее»
© Sports.ru

По игре скажу, что очень доволен игрой команды. Ребята выполнили установку после сложного матча с «Осиеком». У нас был перелет. До Уральска лететь почти три часа, восстанавливаться, приходится делать ротацию. Всем ребятам огромное спасибо! Я поблагодарил их в раздевалке за ту работу, которую они проделали на поле. Знали, что соперник поменял схему. Соперник стал играть чуть-чуть в другом русле, поэтому мы подготовились к нему.

В принципе, никаких сюрпризов для нас не было. Единственное, что два подхода соперника к нашим воротам – и одно взятие ворот. Я не знаю, как прокомментировать это. Судье было виднее. Поэтому, всех болельщиков уральской команды я поздравляю с победой. Ну а мы будем ждать очередную игру. Сейчас в Хорватию будем добираться, а потом дома принимать «Акжайык». Я надеюсь, что мы сможем выполнить задачу выхода из группы.

🎰 Готов к старту АПЛ? Проверь себя и получи бонус на первую ставку🤑

«Мы с Ласло оба хотели снова здесь забить». Экс-игрок «Шахтера» Топчагич о возвращении в Казахстан и победе над «Кызыл-Жаром»

Черный день казахстанского футбола: «Астана» влетела полякам, «Кайрат» дома проиграл дебютанту еврокубков, а «Кызыл-Жар» не смог одолеть «Осиек»