Войти в почту

Фанаты "Ротора" назвали жабой спортивного журналиста и противника команды Василия Уткина

В ФНЛ-2 «Ротор» победил «Форте» со счетом 2:0. Победа произвела фурор, так же как и количество присутствующих на матче болельщиков. Их было очень много - свыше 23 тысяч. Такое количество фанатов шокировало многих волгоградцев и присутствующих на стадионе, а вот Василия Уткина число болельщиков удивило ещё больше, вероятно, поэтому он не смог сдержаться, чтобы не съязвить.

Фанаты "Ротора" назвали жабой спортивного журналиста и противника команды Василия Уткина
© Кривое Зеркало

– Держу пари – билеты были бесплатными, – прокомментировал в своем телеграм-канале Уткин новость про 23 тысячи болельщиков, также отметив, что болельщиков явно чем-то заманили или заставили специально прийти.

В обсуждении данного заявления под публикацией поучаствовали и волгоградцы, которые были на матче, купив билет, и болельщики других команд.

– В Казани даже за бесплатно 23000 зрителей не придут. Так что в Волгограде молодцы;

– Бесплатные раздавали по гос. организациям, но так всегда было. По бесплатным надо еще захотеть и прийти, их же не силой туда загнали. Сейчас у болельщиков Ротора эмоциональный подъем, руководство наконец-то поменялось, тренер пришел из РПЛ, – отреагировали волгоградцы.

Как сообщили интернет-газете "Кривое-зеркало" в ИА "СоцИнформБюро", в РСООО “Лига спорта” заверили, что некоторые былет были действительно бесплатными, но их было немного по сравнению с количеством присутствующих болельщиков со стороны волгоградской команды.

– Билеты, как бы не совсем бесплатные были, – рассказал секретарь “Лиги спорта” Вячеслав. – Они были приобретены жертвователем для распространения среди болельщиков.

Президент РСООО “Лига спорта” Александр Хоботов уточнил, что бесплатны билеты распространялись среди лояльных к волгоградскому футболу граждан.

– Мы развиваем, популяризируем футбол. Надо знать, что за всю историю волгоградского футбола посещаемость всегда была высокой. А эти, условно говоря, 10-150 билетов распространялись среди игроков, их семей и детей, чтобы поддержать команду в их первый матч, – отметил Александр Хоботов.

В конце концов Василий Уткин вновь пытался прибегнуть к оскорблениям. Он высказался в сторону болельщика из Москвы, однако оказалось, что тот совершенно не болеет за "Ротор" и является фанатом другой команды, но промолчать мужчина не смог.

– Жаба Вы, Василий, завистливая! – написал Василию Уткину пользователь, с которым в итоге согласились многие фанаты "Ротора".

Ангелина Коробко