«С каждым соперником «сухой» матч — это хорошо. «Локомотив» — не исключение» — Сутормин

Полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин заявил, что доволен разгромной победой «сине-бело-голубых» над московским «Локомотивом» в матче третьего тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ). В субботу «Зенит» одержал крупную победу над «Локомотивом» — 5:0. — Что не удавалось команде в первом тайме игры? — Не удавалось забить. Моменты создавали, не получалось из реализовать. Есть над чем работать, — сказал Сутормин журналистам. — В перерыве был разговор о том, что надо что-то изменить? — Надо было просто посерьезнее относиться к тем моментам, которые у нас есть, и не давать «Локомотиву» возможность создавать опасность у наших. Были моменты, когда они могли открыть счет. Хорошо у нас Даня сыграл. — «Сухой» матч против такого соперника — отдельная радость и гордость? — С каждым соперником «сухой» матч — это хорошо. «Локомотив» — не исключение. Надеюсь, что в дальнейшем будем также играть «на ноль». Это наша работа. — Как нога? Был неприятный эпизод… — Сейчас полегче. Надеюсь, ничего серьезного. Там ушиб, наверное. Пока нормально. Впереди выходной, думаю, всё пройдёт.

«С каждым соперником «сухой» матч — это хорошо. «Локомотив» — не исключение» — Сутормин