Войти в почту

Дополнительная касса для покупки билетов на футбол откроется на стадионе «Динамо» в Вологде

В эту субботу вологодское «Динамо» проведет второй домашний матч во Второй лиге России по футболу. Билеты на игру с «Динамо-2» (Москва) в двух кассах стадиона вологодские болельщики смогут приобрести за день до игры – в пятницу с 16:00 до 20:00. Работать кассы продолжат и в день игры – с 12:00.

Дополнительная касса для покупки билетов на футбол откроется на стадионе «Динамо» в Вологде
© Вологда.рф

«Мы решили открыть продажу билетов на стадионе за день до игры, чтобы разгрузить очереди непосредственно в день матча. Учитывая опыт первого тура, было решено сделать вторую кассу для болельщиков из Вологды. Болельщики московского клуба могут получить билет у специалиста по работе с болельщиками “Динамо-2”. Представители московской команды запросили у нас порядка 150 билетов», – говорит президент «Динамо» Вологда Ольга Зыкова.

Болельщики могут купить билеты на игру с «Динамо-2» и на сайте вологодского клуба. Продажа билетов онлайн будет приостановлена в день игры.

На стадионе к матчу сделают три входа для вологодских болельщиков и отдельных вход для московских фанатов. Отдельный вход на игру также предусмотрен для аккредитованных СМИ. За порядком на стадионе будут следить охранники, а также сотрудники ОМОН и МВД. Кроме того, руководство «Динамо» изменило схемы навигации для болельщиков на стадионе, для того, чтобы облегчить нахождение посадочных мест. На схемах будет указано, как пройти к нужным секторам на трибунах.

Напомним, по итогам трех туров у вологодского «Динамо» две сыгранные игры и два поражения. На сегодняшний день клуб, впервые участвующий во Второй лиге России по футболу, занимает 10-е место в таблице.