Михаил Галактионов: «Ребята поверили в себя и проявили сумасшедшую самоотдачу»

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов на послематчевой пресс-конференции отметил, что в первом тайме «сами себе привезли голевые моменты».

© В городе N
Хотя по содержанию нельзя сказать, что мы уступали. К сожалению, качество и результат не коррелируются. Необходимо время, необходима стабилизация игры. Во втором тайме ребята поверили в себя, в наши требования, и они молодцы, что проявили сумасшедшую самоотдачу и рвение, и, безусловно, заслужили эту ничью. По эмоциональной составляющей она сродни победе. Но самое главное, что те болельщики, которые были сегодня на стадионе, они аплодировали команде за ее игру, — сказал Галактионов.

Напомним, матч «Пари НН» с ЦСКА завершился со счетом 2:2 (Сулейманов дважды — Чалов, Кучаев).