4:2 - команда Радимова одержала волевую победу

«Зенит-2» в домашнем матче 3-го тура Первой лиги взял верх нал «Родиной-М» со счётом 4:2. Команда Владислава Радимова одержала волевую победу.

4:2 - команда Радимова одержала волевую победу
© Спорт уик-энд

«Сине-бело-голубые» забили быстрый гол - после передачи Черномырдина отличился Владислав Саусь. Однако вскоре хозяева пропустили два мяча за четыре минуты. Переломить год игры зенитовцам удалось во втором тайме. Теперь они уже блеснули скорострельностью - после точных ударов Романа Ногтева и Ярослава Михайлова петербуржцы в течение шести минут не только сквитали результат, но и вышли вперёд. Точку в игре поставил Илья Родионов, который в падении замкнул фланговый прострел.

После этой победы - второй в трёх стартовых матчах - «Зенит-2» набрал шесть очков и поднялся на 4-е место в таблице. В следующем матче «сине-бело-голубым» предстоит петербургское дерби. 5 августа команда Радимова принимает «Динамо-СПб».

Вторая лига. Группа 2.1. 3-й тур

«Зенит-2» - «Родина-М» - 4:2

Голы: Саусь, 4 (1:0).Хорин, 14 - пенальти (1:1). Сайгушев, 18 (1:2). Ногтев, 60 (2:2). Михайлов, 66 (3:2).Родионов, 77 (4:2).